НАЗНАЧЕНИЕ
Манометры пылевлагозащищенные МП2-Уф исп 1 d.40 IP65 ОШ предназначены для измерения избыточного давления неагрессивных некристаллизующихся жидкостей, пара и газа, в том числе кислорода, ацетилена, хладонов. Основное применение данного прибора - установка на дыхательное оборудование пожарных и спасателей.
ПРЕДЕЛЫ ИЗМЕРЯЕМОГО ДАВЛЕНИЯ
Пределы измерений в системных единицах (МПа, кПа) - базовое исполнение(по заказу изготавливаются в любых единицах измерения) |
|
|---|---|
| МП2-Уф исп 1 d.40 IP65 ОШ (манометр) |
0 - 25; 40 МПа |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальный диаметр корпуса | 40 мм |
| Класс точности | 2,5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Резьба присоединительного штуцера | М10х1,0 |
| Размер квадрата под ключ, мм | 11 мм |
| Расположение штуцера | центрально-осевое |
| Устойчивость к климатическим воздействиям | исполнение У2 по ГОСТ 15150-69 |
| Диапазон температур измеряемой среды, оС* | от -50 до +150 оС |
| Диапазон температуры окружающей среды, оС | от -60 до +60 оС |
| Виброзащищенность | группа L3 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений |
|
| Средний срок службы | 10 лет |
| Масса, не более | 0,10 кг |
| Материал корпуса |
нержавеющая сталь |
| Обечайка | байонетная, нержавеющая сталь |
| Стекло | органическое |
| Трубчатая пружина | медный сплав, многовитковая |
| Штуцер, трибко-секторный механизм | медный сплав |
| Циферблат | алюминиевый сплав, окрашенный в черный цвет |
* - рекомендуем подключать прибор к источнику давления посредством отвода-охладителя.
Гарантийный срок эксплуатации - 24 месяца со дня ввода прибора в эксплуатацию при соблюдении потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа согласно руководству по эксплуатации, а также требованиям ГОСТ 2405-88.
Гарантийный срок хранения прибора – 12 месяцев с момента изготовления.
Также вы можете оставить заявку на нашем сайте и менеджер перезвонит вам в течение двух дней.
Отправить заявку





