ДВ8008-Вуф исп.2, ДА8008-Вуф исп.2, ДМ8008-Вуф исп.2 без заполнения
НАЗНАЧЕНИЕ
Манометры пылевлагозащищенные показывающие ДВ8008-ВУф исп. 2, ДА8008-ВУф исп. 2, ДМ8008-ВУф исп.2 без заполнения предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления неагрессивных некристаллизующихся жидкостей, пара и газа, в том числе кислорода, ацетилена, хладонов.
ПРЕДЕЛЫ ИЗМЕРЯЕМОГО ДАВЛЕНИЯ
АНАЛОГИ ПО ВСЕМ ТЕХНИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ
МП4-УУХЛ1, МВП4-УУХЛ1, ВП4-УУХЛ1
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальный диаметр корпуса | 160 мм |
| Класс точности | 1,0 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Резьба присоединительного штуцера | М20х1,5 |
| Размер квадрата под ключ, мм | 17 мм |
| Расположение штуцера |
|
| Устойчивость к климатическим воздействиям | исполнение УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 |
| Диапазон температур измеряемой среды, оС* | от -50 до +150 оС |
| Диапазон температуры окружающей среды, оС | от -70 до +60 оС |
| Виброзащищенность | группа L3 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений |
|
| Средний срок службы | 10 лет |
| Масса, не более | 1,8 кг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Обечайка | байонетная, нержавеющая сталь |
| Стекло | органическое |
| Трубчатая пружина | медный сплав
|
| Штуцер, трибко-секторный механизм | медный сплав |
| Циферблат |
алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет |
* - рекомендуем подключать прибор к источнику давления посредством отвода-охладителя.
Гарантийный срок эксплуатации - 24 месяца со дня ввода прибора в эксплуатацию при соблюдении потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа согласно руководству по эксплуатации, а также требованиям ГОСТ 2405-88.
Гарантийный срок хранения прибора – 12 месяцев с момента изготовления.
Также вы можете оставить заявку на нашем сайте и менеджер перезвонит вам в течение двух дней.
Отправить заявку





