ДВ8008-Вуф Кс исп.1, ДА8008-Вуф Кс исп.1, ДМ8008-Вуф Кс исп.1 SG IP65 без заполнения
НАЗНАЧЕНИЕ
Манометры коррозионностойкие виброустойчивые показывающие ДВ8008-ВУф Кс исп. 1 IP65, ДА8008-ВУф Кс исп. 1 IP65, ДМ8008-ВУф Кс исп. 1 IP65 без заполнения предназначены для измерения избыточного, вакууметрического давления агрессивных сред, в т.ч. жидкого, газообразного и водного раствора аммиака, сероводородосодержащих сред, газоводонефтяной эмульсии с температурой до +200 °С, содержанием Н2S и СO2 до 25 % по объему каждого, нефти и нефтепродуктов с содержанием парафина до 10 % весовых.
ПРЕДЕЛЫ ИЗМЕРЯЕМОГО ДАВЛЕНИЯ
Пределы измерений в системных единицах (МПа, кПа) - базовое исполнение
| (по заказу изготавливаются в любых единицах измерения) | |
|---|---|
| ДВ8008-ВУф Кс исп.1 IP65 без заполнения (вакуумметр) | -100 - 0 кПа |
| ДА8008-ВУф Кс исп.1 IP65 без заполнения (мановакуумметр) |
-100 - 60; 150; 300; 500 кПа; -0,1 - 0,9; 1,5; 2,4 МПа |
| ДМ8008-ВУф Кс исп.1 IP65 без заполнения (манометр) |
0 - 100; 160; 250; 400; 600 кПа; 0 - 1,0; 1,6; 2,5; 4,0; 6,0; 10; 16; 25; 40; 60 МПа |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальный диаметр корпуса | 63 мм |
| Класс точности | 1,5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Резьба присоединительного штуцера | М12х1,5; G1/4 |
| Размер квадрата под ключ, мм | 14 мм |
| Расположение штуцера |
|
| Устойчивость к климатическим воздействиям | исполнение УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 |
| Диапазон температур измеряемой среды, оС* | от -50 до +200 оС |
| Диапазон температуры окружающей среды, оС | от -70 до +60 оС |
| Виброзащищенность | группа N2 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений |
|
| Средний срок службы | 10 лет |
| Масса, не более | 0,3 кг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Обечайка | байонетная, нержавеющая сталь |
| Стекло | техническое безопасное |
| Трубчатая пружина | нержавеющая сталь
|
| Штуцер, трибко-секторный механизм | нержавеющая сталь |
| Циферблат | алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет |
* - рекомендуем подключать прибор к источнику давления посредством отвода-охладителя.
Гарантийный срок эксплуатации - 24 месяца со дня ввода прибора в эксплуатацию при соблюдении потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа согласно руководству по эксплуатации, а также требованиям ГОСТ 2405-88.
Гарантийный срок хранения прибора – 12 месяцев с момента изготовления.
Также вы можете оставить заявку на нашем сайте и менеджер перезвонит вам в течение двух дней.
Отправить заявку



