ДВ8008-Вуф Кс исп.2, ДА8008-Вуф Кс исп.2, ДМ8008-Вуф Кс исп.2 SG IP65
НАЗНАЧЕНИЕ
Манометры коррозионностойкие виброустойчивые показывающие ДВ8008-Вуф Кс исп. 2 SG IP65, ДА8008-Вуф Кс исп. 2 SG IP65, ДМ8008-Вуф Кс исп. 2 SG IP65 предназначены для измерения избыточного, вакууметрического давления агрессивных сред, в т.ч. жидкого, газообразного и водного раствора аммиака, сероводородосодержащих сред, газоводонефтяной эмульсии с температурой до +150 °С, содержанием Н2S и СO2 до 25 % по объему каждого, нефти и нефтепродуктов с содержанием парафина до 10 % весовых. Максимальная виброустойчивость приборов обеспечивается за счет заполнения полости корпуса демпфирующей жидкостью (глицерин, полиметилсилоксан ПМС-300).
ПРЕДЕЛЫ ИЗМЕРЯЕМОГО ДАВЛЕНИЯ
|
Пределы измерений в системных единицах (МПа, кПа) - базовое исполнение (по заказу изготавливаются в любых единицах измерения) |
|
|---|---|
| ДВ8008-ВУф КС исп.2 SG IP65 (вакуумметр) | -100 - 0 кПа |
| ДА8008-ВУф КС исп.2 SG IP65 (мановакуумметр) |
-100 - 60; 150; 300; 500 кПа; -0,1 - 0,9; 1,5; 2,4 МПа |
| ДМ8008-ВУф КС исп.2 SG IP65 (манометр) |
0 - 100; 160; 250; 400; 600 кПа; 0 - 1,0; 1,6; 2,5; 4,0; 6,0; 10; 16; 25; 40; 60 МПа |
АНАЛОГИ ПО ВСЕМ ТЕХНИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ
М-4ВУКс, МВ-4ВУКс, В-4ВУКс
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальный диаметр корпуса | 160 мм |
| Класс точности | 1,0 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Резьба присоединительного штуцера | М20х1,5; G1/2; 1/2 NPT |
| Размер квадрата под ключ, мм | 22 мм |
| Расположение штуцера | радиальное |
| Устойчивость к климатическим воздействиям |
|
| Диапазон температур измеряемой среды, оС* |
|
| Диапазон температуры окружающей среды, оС |
|
| Демпфирующая жидкость |
|
| Виброзащищенность | группа V4 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений |
|
| Средний срок службы | 10 лет |
| Масса, не более | 1,8 кг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Обечайка | байонетная, нержавеющая сталь |
| Стекло | техническое безопасное |
| Трубчатая пружина | нержавеющая сталь
|
| Штуцер, трибко-секторный механизм | нержавеющая сталь |
| Циферблат | алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет |
* - рекомендуем подключать прибор к источнику давления посредством отвода-охладителя.
Гарантийный срок эксплуатации - 24 месяца со дня ввода прибора в эксплуатацию при соблюдении потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа согласно руководству по эксплуатации, а также требованиям ГОСТ 2405-88.
Гарантийный срок хранения прибора – 12 месяцев с момента изготовления.
Также вы можете оставить заявку на нашем сайте и менеджер перезвонит вам в течение двух дней.
Отправить заявку





