НАЗНАЧЕНИЕ
Манометр ДМ8008-ВУф Кс исп Б (буровой) используется для измерения избыточного давления агрессивных сред, в т.ч. жидкого, газообразного и водного раствора аммиака, сероводородосодержащих сред, газоводонефтяной эмульсии с температурой до +150 °С.
ПРЕДЕЛЫ ИЗМЕРЯЕМОГО ДАВЛЕНИЯ
|
Пределы измерений в системных единицах (МПа, кПа) - базовое исполнение (по заказу изготавливаются в любых единицах измерения) |
|
|---|---|
| ДМ8008-ВУф Кс исп Б (манометр) | 0 - 16; 25; 40; 60; 100; 160 МПа |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальный диаметр корпуса | 160 мм |
| Класс точности | 1,5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Резьба присоединительного штуцера | по запросу |
| Размер квадрата под ключ, мм | 70 мм |
| Расположение штуцера | радиальное |
| Устойчивость к климатическим воздействиям | исполнение УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 |
| Диапазон температур измеряемой среды, оС* | от -50 до +150 оС |
| Диапазон температуры окружающей среды, оС | от -70 до +60 оС |
| Демпфирующая жидкость | ПМС300 (норма заполнения 0,6 кг) |
| Виброзащищенность | группа V4 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений |
|
| Средний срок службы | 10 лет |
| Масса, не более | 4,2 кг |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Обечайка | нержавеющая сталь |
| Стекло | органическое литое |
| Чувствительный элемент, трибко-секторный механизм | медный сплав, рессорного типа |
| Штуцер | нержавеющая сталь |
| Циферблат | алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет |
Гарантийный срок эксплуатации - 24 месяца со дня ввода прибора в эксплуатацию при соблюдении потребителем правил эксплуатации, транспортирования, хранения и монтажа согласно руководству по эксплуатации, а также требованиям ГОСТ 2405-88.
Гарантийный срок хранения прибора – 12 месяцев с момента изготовления.
Также вы можете оставить заявку на нашем сайте и менеджер перезвонит вам в течение двух дней.
Отправить заявку




